8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Поражение на последней минуте основного времени…

Московское Динамо принимало команду Салават Юлаев из Уфы. Встреча закончилась победой Салавата со счетом 2-3.

С первых минут первого периода гости бросились в атаку. Но Динамовцам удалось реализовать большинство – Сакари Салминен отправил шайбу в ворота Бена Скриверса. Уфимцы сравнять счет в первом периоде не смогли и команды ушли на перерыв со счетом 1-0.

Во втором периоде Уфимцам повезло больше – сначала Глеб Кузьмин поразил ворота Ивана Бочарова, а затем и бывший Динамовец Денис Кокарев вывел гостей вперед, счет стал 1-2.

В третьем периоде Дастин Бойд смог сравнять счет 2-2. На 50 минуте игры Иван Бочаров столкнулся ос своим же защитником Андреем Кутейкиным , и место в воротах пришлось занять Александру Еременко. Зрители уже предвкушали дополнительный период, но за 47,6 секунд до конца третьего периода Евгений Коротков отправил шайбу в ворота Еременко.

Вот так вот Салават вырвал победу у Динамовцев, на домашнем льду Динамовцев до этого Салават выигрывал 7 лет назад.