Онлайн: 354
Гостей: 354

Подмосковмый "Витязь" по буллитам обыграл Московское"Динамо"

Рейтинг пользователей: / 2

30 августа в Лужниках продолжился Кубок Мэра Москвы 2014. Подмосковный «Витязь» встречался с Московским «Динамо». Итог игры: «Витязь» обыграл «Динамо» в серии буллитов (5-4).

На 4 минуте игры,  счет открыл Антон Королев,  но Динамо сравняло счет -Алексей Сопин забил гол.К концу первого периода Витязь вел со счетом 3-1, сначала шайбу в ворота Шарыченкова отправил Солодухин, и практически следом опять забил Королев.

Второй период начался в воротах «Динамо» уже стоял Александр Еременко.  «Витязю» в середине второго периода тоже пришлось заменить Лисутина из-за полученной травмы. Максим Карпов  с передачи Дугина и Жердева, забил в ворота «Витязя». Счет в конце второго периода 3-2.

В третьем периоде «Динамо» сравняло счет  с помощью Дмитрия Вишневского. Итоговый счет 4-4, Антон Королев –оформил хет-трик, а в «Динамо» гол забил Максим Соловьев.  В дополнительное время счет остался прежним. И победителя выявила серия буллитов 5-4 в пользу «Витязя», решающий буллит на счету Никиты Выглазова.