8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Поддлубошнов day в «Красной Армии»

«Красная Армия» одержала очередную победу и продолжает осваивать верхние строчки Западного Дивизиона. На этот раз подопечные Бориса Миронова не без труда справились с питерской командой «СКА-Серебряные Львы» - 4:3. Хет-трик у хозяев сделал Павел Поддлубошнов.

Конечно, гости после разгромного поражения, которое они потерпели на этом льду пару дней назад, готовились дать хозяевам жёсткий бой. И они его дали. Да такой, что поклонники «Красной Армии», главным образом родители и другие родственники хоккеистов, то и дело возмущались действиями отдельных игроков питерского клуба. А уж когда «Львы» повели 2:0 после бросков Мисникова и Полодяна, то стало ясно, что невчане настроены очень решительно. Правда, Каштанов и Поддлубошнов свели на нет отставание «красноармейцев» ещё в первом периоде. Поддлубошнов и Мисников продолжили голевую перестрелку и в следующем отрезке. Кроме этого во втором периоде на льду произошла приличная потасовка, отголоски которой произошли даже на трибунах. В общем, как обычно, молодёжь, спуску не кому не давала. Хозяева, конечно, могли выйти вперёд ещё в этой двадцатиминутке. Бякин, Поддлубошнов и Силаев, как обычно, крутили-вертели шайбу и оппонентов во все стороны. Но победа пришла к москвичам позже – в третьем игровом отрезке. И принёс её Павел Поддлубошнов.

4:3 – «Красная Армия» побеждает, а Поддлубошнов прямо-таки напрашивается в КХЛ.

«Красная Армия» (Москва) - «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – 4:3 (2:2, 1:1, 1:0). 0:1 – Мисников (Алтыбармакян, Кривошеев) – 06:51 (бол) 0:2 – Полодян – 08:51 1:2 – Каштанов (Мещеряков) – 16:45 2:2 – Подлубошнов (Луговяк, Огиенко) – 19:48 (бол) 3:2 – Подлубошнов (Бякин) – 26:45 (бол) 3:3 – Мисников – 28:47 (бол) 4:3 – Подлубошнов (Луговяк, Бякин) – 49:27 (бол) Вратари: Самойлов – Дмитриев, Иванов Статистика матча: Броски: 54-56. Броски в створ: 34-29. Голы: 4-3. Вбрасывания: 49-38. Штраф: 18-45. ЛДС ЦСКА. 300 зрителей.