8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Победа за Северсталью

18 февраля Московское Динамо принимало Северсталь, которая все еще борется за место в плей-офф. Победа досталась Северстали, счет игры 1-3.

В составе Динамо на игру с Северсталью появилось много молодежи,так же на лед после травмы вышел Терещенко. Первый период Динамовцы проспали,  несколько раз игра в большинстве  - результата не принесла. А вот Сергей Монахов шайбу в ворота Динамо смог забросить.

Во втором периоде Динамо стало просыпаться. Молодежь как раз отличилась : Егор Дугин с помощью Дмитрия Марковина и Дмитрия Бойчука  смог поразить ворота Северстали.

В третьем периоде Динамовцы включили скорости и молодежь активно атаковала. Но увы,  два раза Динамовцы снимали вратаря и это к победе их не привело . Счет игры 1-3.