8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Победа над Северсталью

7 декабря Московское Динамо принимало команду Северсталь из Череповца.  Встреча закончилась со счетом 4-2 в пользу Динамовцев.

Встреча началась  с явным преимуществом Динамовцев, но забить они смогли только на 14 минуте первого периода. Илья Никулин с передачи Максима Соловьева и Владимира Брюквина поразил ворота Якуба Штепанека. Затем Александр Осипов смог таки пропихнуть шайбу в ворота.

Во втором периоде Череповчане оживились. Удаление у Динамовцев Максима Соловьева и мощнейший бросок Максима Трунева, завершилось голом в ворота Динамовцев. Однако,  Денис Кокарев быстро увеличил разрыв  в счете.

В начале третьего периода Илья Хохлов все же уменьшил разницу в счете. В конце игры при замене вратаря на шестого полевого игрока Динамовцы смогли поставить точку в игре.   Андрей Миронов забросил шайбу! Счет игры 4-2.