8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Победа Динамо над Уфой

28 сентября Московское Динамо принимало команду Салават Юлаев из Уфы.   Встреча закончилась со счетом 6-3.

Уже на четвертой минуте игры  Владимир Брюквин смог открыть счет,  послав шайбу в ворота Никласа Сведберга. Затем Алексей Терещенко смог удвоить преимущество. После этого Салават решил сменить вратаря – и место в воротах занял Владимир Сохатский.

Второй период начался с атаки гостей. Но Динамовцы выстояли и Мэт Робинсон  забросил еще одну шайбу в ворота Салавата.

Третий период начался в неравных составах  и Уфимцы все же смогли воспользоваться этим и пробили Шарыченкова. Игорь Григоренко – забросил шайбу в ворота Динамо. Динамовцы сразу ответили голом – Максим Пестушко.  А вот Даниил Тарасов не смог реализовать буллит. Линус Умарк забросил шайбу в ворота Динамовцев, сделав счет  4-2.

Опять же Динамовцы смогли ответить: ворота Уфимцев смог поразить Мартиньш Карсумс.  Макаров Дмитрий уменьшил разрыв в счете 5-3, но точку в игре поставил Мэт Робинсон, забросив шайбу за 9 секунд до конца игры. Счет 6-3.