8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Победа Динамо над Трактором

24 сентября Динамовцы принимали команду из Челябинска Трактор. Победу одержали Динамовцы – счет игры 3-1.

В составе бело-голубых появился Илья Никулин,  который в составе нашего клуба в 2005 году становился чемпионом России. С первых минут игра была очень напряженная, как будто не рядовой матч- а матч из серии плей-офф. Счет в игре открыли Динамовцы – Максим Карпов – поразил ворота Трактора.  У гостей были возможности сравнять счет – но чего то им не хватало.

Во втором периоде Максим Пестушко увеличил разницу, счет стал 2-0. Но гости просто так сдаваться не собирались и воспользовавшись многочисленными удалениями – все же Куинт Дерон смог поразить ворота Александра Лазушина.

В третьем периоде как Трактористы не пытались изменить счет – у них ничего не получалось.  А смена вратаря на шестого полевого игрока – привела только к еще одной шайбе в ворота Трактора- Денис Кокарев, поразил пустые ворота. Счет игры 3-2.