8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Первое поражение Динамо

Московского Динамо потерпело первое поражение в сезоне,  уступив «Адмиралу» из Владивостока со счетом 3-4.

Первый период встречи Динамовцев с командой из Владивостока «Адмиралом» закончился в пользу гостей, причем со счетом 0-3. Шайбы в ворота Динамовцев забросили:  Бартулис Оскарс,  Лугин Дмитрий, Осипов Денис.

Во втором периоде Шарыченкова в воротах сменил Александр Лазушин.Во втором периоде динамовцы смогли отыграть  две шайбы– гол забил –Денис Кокарев и Александр Осипов.

В третьем периоде Динамовцам все же удалось сравнять счет 3-3. Шайбу забросил Мартиньш Карсумс.  Сдаваться никто не хотел и победителя определила лишь серия буллитов- где сильнее оказался Адмирал.  Победный буллит на счету у  Филатова Никиты.