6 (+3)
    4 (+1)

Первый выездной матч Динамо принес победу....

Рейтинг пользователей: / 2

15 сентября Московское Динамо отправилось на первый выезд в сезоне в Санкт-Петербург на игру со СКА.  Динамовцы одержали победу со счетом 2-4.

На больших скоростях началась игра в Санкт-Петербурге.  Первая шайба оказалась в воротах СКА – Ансель Галимов пробил Микко Коскинена.

Во втором периоде гости смогли увеличить разрыв в счете,  воспользовавшись численным большинством. Шайбу в ворота Питерцев забросил Максим Карпов. Мэт  Робинсон довел счет до 0-3.  Питерцы же во втором периоде смогли отыграть – всего лишь одну шайбу- автором, которой стал Чудинов.

Третий период армейцы с Невы начали очень активно и когда Динамовцы остались втроем – все же смогли уменьшить разницу – шайбу забросил Антон Белов.  А вот сравнять счет, им так и не удалось – шестой полевой игрок, вышедший вместо вратаря, им не помог. Зато Юрий Бабенко смог отправить шайбу в пустые ворота.  Первая выездная игра и первая выездная победа Динамо, счет игры 2-4.