8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Первая игра на ноль...

26 сентября Московское Динамо принимало  Нефтехимик. Счет встречи 3-0, можно поздравить Александра Лазушина с  первым «сухарем».

Владимир Крикунов впервые в новом доме вывел своих подопечных  против своей бывшей команды.  Но борьбы так и не получилось, Динамовцы уверенно владели инициативой практически всю игру. В первом периоде шайбу в ворота Нефтехимика забросил Ансель Галимов.

Во втором периоде Динамовцы увеличили разрыв в счете – Александр Авцин – забил практически в пустые ворота.

В третьем периоде в основном команды боролись в середине площадки с минимумом моментов у тех и у других ворот.  Илья Никулин  довел счет до 3-0, таким и остался итоговый счет, хотя Нефтехимик все таки поразил ворота Лазушина,  но уже после итогового свистка.