6 (+3)
    4 (+1)

Первая домашняя игра Динамо не принесла победы

Рейтинг пользователей: / 2

5 сентября на Арене Лужников Московское Динамо, в первом домашнем матче – принимало ЦСКА. Армейцы оказались сильнее – игра закончилась со счетом  1-4.

Динамовцы начали матч очень активно. И счет в матче открыли первыми – Николай Жердев в большинстве забил гол! Но через две минуты ЦСКА смог уже сравнять счет – Игорь Григоренко. За три минуты до конца периода ЦСКА выходит вперед –Стефан да Коста поразил ворота Еременко.

Во втором периоде так же Стефан да Коста – поразил динамовские ворота. У Динамо все ни как не получалось  пробить Галимова.  И даже при игре пять на три – Динамовцы забить не смогли.  Схема игры была очень похожа на игру с Магниткой.

А вот ЦСКА, воспользовавшись большинством пять на три, забили. Зайцев с передачи Радулова и Григоренко. Счет игры 1-4. Динамовцам есть над чем подумать –остается только ждать следующей игры.