8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Очередной "сухарь" Лазушина....

15 октября в гости к Московскому Динамо прибыла команда из Ханты-мансийска Югра. Игра закончилась со счетом 2-0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Динамовцы смотрелись как-то уверенней и частенько голкиперу Югры Гелашвили приходилось вступать в игру. Удаления были у той и у другой команды – но шайб заброшено не было.

В самом начале второго периода Динамовцам удалось открыть счет – шайбу забросил Мартиньш Карсумс. Динамовцы продолжали атаковать.  И вскоре дебютировавший Кирилл Пилипенко забросил еще одну шайбу в ворота Югры.

В третьем периоде Динамовцы могли увеличить преимущество, но вратарь Югры был на стороже. Шайб больше заброшено не было. Счет игры 2-0. Можно поздравить Лазушина с очередным «сухарем»