8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Обидное поражение от Ак Барса...

9 декабря Московское Динамо принимало команду из Казани АкБарс. В этой встрече сильнее оказалась команда из Казани, счет игры 0-2.  Обидное поражение.

Игра началась, как и предполагалось,  с разведки – команды искали слабые места соперника. Первый шанс открыть счет был у Владимира Брюквина, но Юсси Рюнняс  без особого труда поймал шайбу в ловушку. У Динамовцев были еще шансы – открыть счет,  но увы – не забиваешь ты – забивают тебе.   И это смог реализовать  Александр Cвитов – пославший шайбу под перекладину.

Во втором периоде Казанцам удалось забросить еще одну шайбу в ворота Лазушина.  Юссо Хиетанен был удален до конца игры и в течение пяти минут Динамовцам приходилось защищаться и без одной секунды до выхода пятого  полевого игрока ворота Динамовцев поразил Маттиас Шегрен.

В течение третьего периода Динамовцы пытались спасти исход встречи,  но даже после смены вратаря на шестого полевого игрока, результата не принесло.  Юсси Рюнняс смог заработать «сухарь»,  а Ак Барс заработать победу со счетом 0-2.