8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Нефтехимик одерживает десятую победу подряд

В гости к Московскому Динамо приехал Нижнекамский Нефтехимик, который имел в своем активе девять побед подряд

Конечно же Московское Динамо хотело прервать эту серию, и возможно положить начало своей серии побед, но этот день был не в пользу Московского клуба.

Уже на первых минутах первого периода Москвичи остались в меньшинстве, чем и воспользовались гости, кистевым броском на третьей минуте отметился Павел Порядин.

Во втором периоде голевой сценарий повторился, но на этот раз москвичи на первых минутах пропустили аж две шайбы, и на табло загорелись 0-3, на этот раз отличился Денис Казионов и Павел Куликов.

Хоккеисты Московского Динамо пытались переломить ход встречи, проводили острые атаки, но шайбу забросить не могли. Динамовцы сильно увлеклись атакой, и пропустили четвертую шайбу в свои ворота, в исполнении Йонаса Энлунда.

Но во втором периоде Москвичи смогли отквитать пару шайб, сначала Андре Петерссон в большинстве забил гол. А спустя пару минут Даниил Тарасов сокращает разыв в счете до 2-4. Но не тут-то было, невнимательность в обороне привела к пятому голу от Нефтехимика, и москвичи произвели замену вратаря. Соперники еще раз обменялись голами, и "Нефтехимик" побеждает в десятом подряд матче.