8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Не повезло с Ладой..

Московское Динамо в последнем домашнем матче в календарном году в серии буллитов проиграло Тольяттинской Ладе,  со счетом 1-2.

В первом периоде счет открыли Динамовцы – шайбу забросил Алексей Терещенко. Но хозяева вести в счете смогли не долго,  уже через две минуты Лада смогла сравнять счет.  Денис Гурьянов смог поразить ворота Динамовцев.

Как ни старалось Динамовцы,  но заброшенных шайб больше не было. У Лады тоже не получалось поставить точку в основное время.  Овертайм так же не выявил победителя.  Все решила серия буллитов,  где точку поставил Андрей Никитенко, принеся этим победу команде из Тольятти.

На перерыв Динамовцы уходят не в лучшем настроении.  А следующий домашний матч состоится уже в январе.