8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Московское Динамо уступило Трактору

Московское Динамо принимало команду Трактор из Челябинска. Встреча закончилась в пользу Трактора со счетом 1-4.

В первом периоде сначала шанс появился у Динамовцев, но численным преимуществом они воспользоваться не смогли, а вот гости, оказавшись в большинстве, этот шанс использовали. При игре 5 на 3 Пол Щехура отправил шайбу в ворота Динамовцев. Уже в следующей атаке Гюнге отправил еще одну шайбу в ворота Еременко.

Второй период начался с еще одной забитой шайбы Трактора – Игорь Полыгалов отправил шайбу в ворота. Все Динамовские попытки отыграться – результата не принесли. И со счетом 0-3 команды отправились на перерыв.

В третьем периоде Динамовцы продолжали атаковать ворота Павла Францоуза, лишь в середине периода шайба наконец-то оказалась в воротах Трактора. Андрей Алексеев отправил шайбу в ворота. Еще несколько шансов отправить шайбу в ворота у Динамовцев был, но точку поставил Александр Рыбаков – отправив шайбу в пустые ворота.

Итоговый счет 1-4.