6 (+3)
    4 (+1)

Московское Динамо стало обладателем Кубка Мэра 2014

Рейтинг пользователей: / 4

После встречи  с ЦСКА, которая закончилась в пользу Динамо со счетом  5-3, Московское Динамо стало обладателем Кубка Мэра 2014. Второе место досталось Витязю из Чехова, а ЦСКА заняло третье место.

В первом периоде Динамо первое поразило ворота на 14 минуте игры Глазачев забил гол, с передачи Жердева и Яласваары.

Во втором периоде Робинсон дважды поразил ворота соперника! Так же у Динамо отличился Яласваара.  И только после 3-х забитых шайб Динамо, ЦСКА стало отвечать – Сначала Зайцев, затем Жафяров.  И со счетом 4-2 команды ушли на перерыв.

Очень много удалений у команды ЦСКА. В третьем периоде ЦСКА забивает еще одну шайбу – Денисов! А вот у Динамо Робинсон оформляет хет-трик! В  конце игры – ЦСКА могли спасти матч, но реализовать двойной численный перевес не смогли. Счет в игре 5-3. Хорошая тренировка перед началом нового сезона КХЛ, эти две команды встретятся на арене Лужников уже 5 сентября.