8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Московское Динамо принимало команду СКА с берегов Невы

СКА оказалось Динамовцем не по зубам и встреча закончилась со счетом 1-5 в пользу СКА.

С первых минут гости взяли инициативу в свои руки, но шайб забросить в первом периоде так и не удалось. Команды ушли на перерыв со счетом 0-0.

Во втором периоде Егор Яковлев открыл счет, забросив в ворота Александра Еременко. А следом, увеличить преимущество, удалось Антону Белову. Гости продолжали атаковать , а Динамовцы никак не могли выйти из зоны. Никита Гусев, воспользовавшись численным преимуществом, отправил шайбу в ворота бело-голубых. А под занавес периода тот же Никита Гусев забросил еще одну шайбу. Счет после второго периода 0-4.

Третий период прошел в равной борьбе. Динамовцы отыграли одну шайбу – Евгений Артюхин поразил ворота Микко Коскиена. В самом конце встречи Дмитрий Казионов, прерывая передачу, отправил шайбу в собственные ворота. Итоговый счет игры 5-1.