6 (+3)
    4 (+1)

Московское Динамо одержало победу на Новокузнецким Металлургом

Рейтинг пользователей: / 2

28 августа  Московское Динамо принимало Новокузнецкий Металлург,  игра закончилась со счетом 4-3 в пользу хозяев.

Уже на первой минуте шайба оказалась в воротах Александра Шарыченкова –Максим Казаков забил гол. Ответный гол в ворота Новокузнецкого  Металлурга смог забить Ансель Галимов.

Второй период более активно начал Металлург.  Динамовцы остались втроем- но они выстояли. Мэт Робинсон смог переиграть Кареева и  забил гол.  Но гости, воспользовавшись численным преимуществом, быстро отыгрались – шайбу забросил Роман Манухов.

В третьем периоде Динамовцы просто затолкали шайбу в ворота – Максим Пестушко.  Затем шаайбу в ворота отправил Цветков.  Игра очень оживилась. И контратака принесла успех Металлургу – Дамир Илья Мусин – отправил шайбу в ворота Динамовцев. Но победа осталась за Динамо – счет игры 4-3.