6 (+3)
    4 (+1)

Московское Дерби Динамо - ЦСКА

Рейтинг пользователей: / 2

29  ноября на Арене Лужников состоялось дерби между московскими командами  Динамо и ЦСКА. Билеты на матч были раскуплены за неделю до игры.  Серия буллитов решила исход встречи, и счет был в пользу ЦСКА (3-4 Б).

С первых минут было понятно – что это будет битва. В первом периоде Динамовцы смогли открыть счет – Филип Новак.  У ЦСКА забросить шайбу так ин не получилось.

Армейцы смогли отыграться только в середине второго периода, реализовав большинство - забросил Игорь Григоренко.  И почти сразу же ЦСКА удалось вырваться вперед – Роман Любимов забил Гол.

В третьем периоде Динамовцы отыгрались – Цветков поразил ворота армейцев.  Затем Карпов счет сравнял – но удержать его не удалось –Никита Зайцев бросил от синей линии.   Победителя определила серия после матчевых бросков,  в которой сильнее оказались армейцы.