«Металлург» оказался сильнее

Московское Динамо принимало Магнитогорский Металлург. Встреча закончилась в пользу Металлурга, со счетом 1-2.

В первом периоде голов забито не было. В конце периода Динамовцы остались в меньшинстве, Артюхин получил 2+10 за удар соперника в голову.

Во втором периоде гости стали удаляться раз за разом, и Динамовцем удалось реализовать численное большинство. Шайбу в ворота Кошечкина забросил Дмитрий Вишневский. 1-0 счет после второго периода.

В третьем периоде гости очень быстро отыграли одну шайбу. Мэтт Эллисон забросил шайбу в ворота Еременко. За 6 минут до конца игры Металлург вырвался вперед –шайбу в ворота Еременко забросил Ярослав Косов.

Динамовцы бросились отыгрываться, но счет так и остался 1-2 в пользу Металлурга.

кккккккк

Теннис — «РУССКИЙ КУБОК 2017»
22.11.2017 | Автор: Владимир Меликян

В московской гостинице «Рэдиссон Славянская» прошла XXIV-я ежегодная церемония вручения российской национальной теннисной премии – «Русский Кубок 2017». ...