4 (+1)

Марек Квапил отличился в овертайме

Рейтинг пользователей: / 2

Вечером 5 января во дворце "Арена-Балашиха" вновь не было сводобных мест.

Поводом для этого стал очередной и второй в наступившем 2014 году домашний матч московского "Динамо", в котором соперником москвичей стала команда "Барыс".

Едва улеглись "страсти" после насыщенной встречи с омскими "ястребами", как болельщикам был вновь уготовлен очередной "сюрприз". Матч, в котором очевидно фаворитом являлись динамовцы, был призван стереть все стереотипы на минувшие три периода.

И тогда как первый игровой отрезок остался без заброшенных шайб, к кконцу второго периода счет на табло констатировал следующий факт - 2:1 в пользу команды "Барыс".

В третьем пероиде динамовским болельщикам не раз приходилось хвататься за сердце, и лишь за три минуты до финального свистка Дмитрий Пестунов смог вновь восстановить равновесие.

Выяснить отношение в оставшееся время команды не смогли и всё продолжилось в овертайме, где через четыре с половиной минуты чистого игрового времени нынешний динамовский именинник Марек Квапил отправил шайбу в стров ворот Виталия Еремеева.