8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Крупная победа Динамовцев

30 августа команда Динамо принимала Хабаровский Амур. Игра закончилась со счетом 7-2 в пользу хозяев.

Амур начал более активно, но у него не получалось поразить ворота противника,  Первую шайбу в ворота забросил Максим Карпов. Еще в первом периоде это удалось сделать Мэту Робинсону и Константину Глазычеву.

В начале второго периода Амур опять атаковал – но Шарыченков отлично справлялся.  А вот Алексей Цветков смог огорчить вратаря Амура.   У Амура ничего не получалось – а вот Динамовцы забросили и пятую шайбу –Волков. Каспарс  Даугавиньш  - забросил шестую шайбу в ворота Амура.  И все же гостя удалось забросить шайбу престижа –Вячеслав Литовченко отличился у Амура. Но тут же Денис Кокарев – ответил и забросил седьмую шайбу.

В третьем периоде  Амуру удалось забросить еще одну шайбу в ворота динамовцев, реализовав численное большинство, Соколов Константин – справился с вратарем.  Счет игры 7-2 – и это третья победа Динамовцев подряд.