8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

«Красная Армия» вновь показывает своё превосходство над Балашихой

«Красная Армия» и во втором поединке взяла верх над ХК «МВД» из Балашихи. На этот раз табло зафиксировало счёт 5:2 в пользу хозяев.

Антон Буялов из ЛДС ЦСКА:

Разумеется, гости старались взять реванш у хозяев в повторном поединке. Но, как известно, выше головы прыгнуть невозможно. Ну, или почти невозможно. Так что «красноармейцы» вновь чувствовали себя хозяевами не только в географическом смысле, но и по положению. И в первом периоде Крашенинников и Силаев забросили две похожие друг на друга шайбы. Выцарапанная от борта, далее пас на свободного, и хороший бросок. Собрав всю свою волю в кулак, гости отыгрались после первого перерыва. Авторами голов стали Андреев и Орлов. Однако ещё в этом же периоде Н.О.Попугаев вновь вывел хозяев вперёд. Ну а Макрицын и Каштанов оформили уже окончательную победу «Красной Армии». Конечно, иного исхода от этого матча никто и не ожидал. Но всё же поражает то, с каким запасом прочности действовали подопечные Бориса Миронова.

5:2 – что-то подсказывает, что эта «Красная Армия» подарит большому хоккею не меньше целого звена.

"Красная Армия" (Москва) - ХК "МВД" (Балашиха) - 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

Голы: Крашенинников - 4 (Филин, Мокрицын), 15:58 - 1:0. Силаев - 11 (Подлубошнов, Бякин), 17:07 - 2:0. Андреев - 1 (Долгушкин), 23:19 - 2:1. Орлов - 1 (Р. Александров), 32:49 - 2:2. Попугаев - 11 (Мирошниченко), 36:47 - 3:2. Мокрицын - 4 (Крашенинников, Слесарев), 42:56 - 4:2. Каштанов - 6 (Мещеряков), 50:22 - 5:2.