4 (+1)

КХЛ. Подарок Олегу Знарку и болельщикам от "Динамо"

Рейтинг пользователей: / 5

4 декабря на льду Арены "Балашиха" столичное "Динамо" встречалось с командой "Авангард".

Уже к концу первой двадцатиминутки хозяева проигрывали две шайбы гостям, но усилиями Максима Карпова на перерыв игроки столичной команды ушли все же с отставанием в одну шайбу.

Однако увеличить разрыв вновь до двух шайб омским "ястребам" удалось в начале второго периода. Но уже через пару мгновений Константин Глазачев сумел отыграть одну шайбу.

А следом за ним и Юрий Бабенко сровнял счет в игре - 3:3. Однако "урожайность" второго периода на этом не была исчерпана.

Александр Пережогин из команды соперника вновь перевесил чашу весов в сторону своей команды, тогда как на это успешным ударом ответил вноь Юрий Бабенко. В третьем периоде хозяева льда полностью овладели инициативой, и шайба дважды поразила сетку ворот Андрея Мезина сначала от клюшки Марека Квапила, а затем в третий раз отличившегося в игре Юрия Бабенко.

Таким образом "динамовцы" преподнесли прекрасный новогодний подарок своим болельщикам в первом матче 2014 года, а также главному тренеру ХК "Динамо" Олегу Знарку, которому накануне исполнился 51 год!