КХЛ. Динамо Москва - Металлург Новокузнецк 3-4

Рейтинг пользователей: / 5

Проигран бой, но не сражение!

Динамо (Москва) - Металлург (Новокузнецк) 3:4

Московское "Динамо" потерпело поражение со счётом 3:4 от новокузнецкого "Металлурга" в третьем матче на льду "Арены-Балашиха".

Встреча, в которой счёт открыл нападающий хозяев Сергей Сопин, была наполнена массой кульминационных моментов. Но уже к концу первой игровой двадцатиминутки счёт на табло был 2:1 в пользу гостей из Новокузнецка.

Отличились в составе гостей Емелин и Косоуров.  Во втором периоде динамовцы усилиями Дениса Кокарева смогли счёт сравнять, но через пару минут Михаил Куклев в равенстве вновь склонил чашу весов из забитых шайб на сторону своей команды.

После второго перерыва Ансель Галимов этот разрыв увеличил до двух шайб. Всё, что успели сделать за оставшееся время хозяева льда это лишь отыграть одну шайбу усилиями Александра Рязанцева.

Фоторепортаж с матча "Динамо Москва" - "Металлург Новокузнецк" 3-4