Зеркало leonbets актуальное на сегодня леон актуальное Зеркало сайта работающее сегодня.

6 (+3)
    4 (+1)

КХЛ. Динамо - Адмирал 3-2

Рейтинг пользователей: / 3

На льду "Балашиха-Арены" состоялся матч Континентальной Хоккейной Лиги между московским "Динамо" и командой "Адмирал" из Владивостока.

Уже перед началом встречи гостей и болельщиков ожидал приятный сюрприз: в фойе ледового дворца на всеобщее обозрение был выставлен главный трофей чемпионата Кубок Гагарина, очередь к которому выстроилась задолго до начала матча, дабы запечатлеть себя с заветной наградой и мысленно загадать желание на победу в сезоне любимой команды.

Далее на льду в этот вечер все происходило по вполне удовлетворительному для динамовских болельщиков сценарию.

Матч, завершившийся со счётом 3:2 в пользу московского "Динамо", тем не менее, не был лишен игтриги и опасных моментов.

На перерыв после первого периода команды ушли со счётом 2:0, отличились Денис Кокарев и Доминик Граняк.

Однако к середине второго Андрей Никитенко в составе гостей сократил отставание до одной шайбы. Но уже через несколько мгновений Мартиньш Карсумс вновь увеличил преимущество своей команды до двух шайб. Так завершилась вторая игровая двадцатиминутка. А в третьем периоде пришлось немало поработать голкиперам команд.

И все же Алексаднру Еременко удача не улыбнулась: Виктор Другов поразил его ворота и тем самым восстановил интригу в матче. Однако опытный голкипер динамовцев все же помог своим коллегам далее не довести встречу до забитых шайб. 3:2 - победа "Динамо".

матч в Балашихе пройдет уже завтра на льду "Балашиха-Арены", где соперником столичного "Динамо" станет хабаровский "Амур".

Фоторепортаж с матча "Динамо Москва" - "Адмирал Владивосток" 3:2