8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

И вторая домашняя игра осталась за ЦСКА

Армейцы Москвы одержали еще одну победу в домашнем матче над "Йокеритом" со счетом 2:0.

Первый тайм не выявил победителя. Команды создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, однако, оба вратаря Рямё и Сорокин проявили свое мастерство.

Начало второго периода армейцы смогли переломить ход встречи. Вначале Григоренко замкнул передачу Ничушкина и отправил шайбу в правый от вратаря угол. В концовке периода армейцы после изрядной толкотни у ворот "Йокерита" начали праздновать второй гол, но, арбитры после просмотра видео его не засчитали.

После взаимного удаления и игры четыре на четыре Сергей Андронов прорвался по флангу и закатил шайбу в ворота, в которые сам же и заехал и сбил их. Еще один видеоповтор подтвердил, что, все же, шайба пересекла ворота первой, и гол засчитали.

За полторы минуты до конца третьего периода "Йокерит" заменил Рёме на шестого полевого игрока и попытался   организовать навал на ворота ЦСКА. Впрочем, эта попытка ничем не окончилось. Армейцы могли забить шайбу в пустые ворота, но счет так и остался неизменным до финальной сирены.

2:0 после двух московских игр в пользу ЦСКА и команды переезжают в Хельсинки, где хозяева льда будут стараться улучшить свое положение в серии. В этом им будут помогать полные трибуны ход.