6 (+3)
    4 (+1)

И вновь «Красная Армия» крушит «Атлантов»

«Красная Армия» и в повторном поединке была сильнее «Атлантов» из Мытищ – 4:1.

Обычно в спаренных матчах проигравшая первый бой команда, очень серьёзно собирается на второй поединок. Наверное, «Атланты» очень хотели взять реванш за вчерашние 4:6. Точнее даже жаждали. Но и ведь и в «Красной Армии» было понимание того, что соперника отпускать с очками никак нельзя.

И уже в первом периоде беспрестанные атаки хозяев привели к блицкригу в этом матче. Жилов, Долгопятов и Мирошниченко трижды поразили ворота гостей. Во втором периоде разыгравшийся в последнее время Мещеряков увеличил преимущество «Красной Армии». «Атлантам» лишь удалось усилиями Царёва забросить шайбу престижа.

4:1 – «Красная Армия» укрепляется на пятом месте. А «Атланты» всё дальше от плей-офф.

Хоккей. Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат.

«Красная Армия» Москва – «Атланты» Мытищи Московская область – 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

Шайбы: 08:57. Жилов (Солопанов, Мещеряков), 1:0, 09:12. Долгопятов (Хулапов, Жилов), 2:0. 19:05. Мирошниченко (Росляков, Лобанов), 3:0 (бол), 29:17. Мещеряков (Н.О. Попугаев, Филин), 4:0 (бол), 33:01. Царёв (Смирнов, Харинов), 4:1 (бол).

Броски в створ: 64:22.

Штрафное время: 8:12.

20 ноября 2018 года. Москва. ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва. 259 зрителей.