8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

И снова победа Динамо....

7 января на арене Балашиха состоялся матч Московского Динамо и Автомобилиста из Екатеренбунрга. В составе Динамо появились раннее травмированные: Сергей Соин и Мартиньш Карсумс. Встреча закончилась со счетом 3-2 в пользу Динамо, продлив победную серию.

Игра началась довольно бодро. Да и гости, своей быстрой шайбой, на третьем минуте встречи, её забил бывший динамовец, Артём Чернов, сразу закрутили интригу в матче. "Автомобилист" одержавший накануне победу над "Ак Барсом" приехал явно не отбывать номер. Да и три хозяйских удаления в первом периоде сделали своё дело. Хорошо хоть на перерыв команды уходят при ничейном счёте. Мосалёв, после паса Волкова сравнивает счёт.

Во втором же периоде, уже Волков после паса Мосалёва, выводит хозяев вперёд. Но гости, используя удаление Соловьёва сравнивают счёт. И снова ничья.

В третий период  гости начали  в меньшинстве и на 30 секунде третьего периода, хозяева вновь забили шайбу. Это это снова сделал Волков после паса Мосалёва. После игры, тренер гостей скажет, что они проиграли игру из-за одного предателя.Кто он, наверно тренеру лучше знать, остальные могут только догадыватся. Что касается Динамо, то нынешний тренерский штаб провёл 250 встречу и выдал рекордную серию из 10 побед подряд и впереди ещё одна, с "Югрой", где эту серию будет возможность продлить.

«Динамо» (Москва) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

«Динамо»: Шарыченков. Новак — Граняк, Рязанцев — Дерлюк, Соловьев — Яласваара, Корягин — Баранцев. Комаров — Волков — Пестушко, Кокарев — Соин — Бабенко, Карсумс — Цветков — Карпов, Квапил — Пестунов — Мосалев.

«Автомобилист»: Коварж. Гусев — Рыбницкий, Виклунд — Леписте, Мегалинский — Антонов, Журавлев — Постников. Ефимов — Емелеев — Левандовский, Чернов — Малыхин — Лазарев, Демагин — Федоров — Симаков, Аркалов — Горбунов — В.Стрельцов.

Голы: 0:1 Чернов (Малыхин, 03:57). 1:1 Мосалев (Волков, 17:33). 2:1 Волков (Граняк, Новак, 25:14). 2:2 Демагин (Федоров, Симаков, бол. — 28:34). 3:2 Волков (Граняк, бол. — 40:30).

Вратари: Шарыченков — Коварж

Броски: 31 (8+14+9) — 24 (7+8+9)

Вбрасывания: 32 (6+15+11) — 33 (10+15+8)

Штраф: 22 (6+4+12) — 20 (0+6+14)

Лучшие игроки: Волков — Симаков