8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Домашнее поражение

После выездной серии Динамо в Санкт – Петербург счет в серии со СКА : 1-1. И вновь серия переехала в Москву 15 марта арена Лужников принимало СКА. Динамовцы не смогли удержать преимущество своей площадки и проиграли со счетом 0-2.

Уже с первых минут игра набирала обороты – уступать не хотел никто и темп ускорялся. Но тут удаление получил Юрий Бабенко – который не по правилам атаковал Евгения Кетова и был удален до конца игры.  СКА было в большинстве целых пять минут  - но Динамо выстояло.

Второй период начался с атак Динамо – но результата они не приносили. А вот Питерцам удалось открыть счет Антон Бурдасов.

Третий период начался опять с активной борьбы – но Динамовцам чего то не хватало…  И замена Лазушина на щестого полевого игрока, привела к увеличению счета 0-2. Шайбу в ворота Динамо отправил Илья Ковальчук.  Счет серии стал 1-2 в пользу СКА.