8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Долгожданная победа

Московское Динамо принимало команду Слован из Братиславы. Встреча закончилась победой Динамо со счетом 3:1.

Первый период обошелся без голов. Хотя шанс был у обоих команд, сначала удаление было у Динамо, а затем Томи Тайми получил 2+10 за удар соперника в голову.

А вот во втором периоде Динамовцам удалось реализовать численное большинство и Даниил Тарасов отправил шайбу в ворота. В середине второго периода гости сравняли счет –Юрай Микуш забросил шайбу в ворота Александра Еременко. Динамовцы очень быстро опять вышли вперед – отличился Дмитрий Марковин.

А затем увеличил разницу в счете Никита Комаров. Счет 3:1 после второго периода.

За 4 минуты до конца финальной сирены Илья Никулин забросил еще одну шайбу. 4:1 итоговый счет игры.