8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Долгожданная победа…

Московское Динамо принимало команду Ак Барс из Казани. Встреча закончилась победой Динамовцев, но решилось все только в серии буллитов 3-2Б.

После четырех поражений –Динамовцы устроили праздник своим болельщикам.

В первом периоде динамовцы первые остались в меньшинстве- но Ак Барс свой шанс упустил. В большинстве Михаил Варнаков вывел Динамовцев вперед.

Во втором периоде Ак Барс быстро отыграл заброшенную шайбу, большинством. Шайбу в ворота Александра Еременко забросил Василий Токранов.

К середине второго периода Михаил Варнаков оформил дубль и опять Динамовцы вырвались вперед. Андрей Марков сравнял счет и со счетом 2-2 игроки ушли на второй перерыв.

В третьем периоде шайб заброшено не было. Овертайм также не выявил победителя и все решилось в серии буллитов.

Еременко пропустил первым, но удача сегодня была на стороне Динамо, Юусо Хиетанен смог сравнять в серии буллитов.

А победную шайбу в ворота Гарипову забросил Михаил Варнаков.