8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамовцы уступили Тольяттинской Ладе

20 января на арене Лужников состоялся первый домашний матч 2015 года, в котором Московское Динамо принимало Тольяттинскую Ладу. Сильнее оказалась Лада,  победив со счетом 1-2.

В первом периоде шайб заброшено не было,  динамовцы чувствовали себя хозяевами в зоне гостей, но забросить не смогли. И Лады был шанс в большинстве, при удалении Алексея Цветкова, открыть счет не удалось.

Второй период Лада начала более уверенно.  Начались удаления:  у Динамо – Янне Яласваара, чуть позже Андрей Миронов – проследовали на скамейку штрафников. И Лада открыла счет – Гункес отправил шайбу в ворота Динамо. Белоусов смог увеличить разницу -0-2.

В третьем периоде удаления начались у Лады – сначала Баранцев, затем Федоров,  и за три с половиной минуты до конца бело-голубые пробили Иванникова, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Шайбу забросил Даугавиньш.Сравнять динамовцы счет так и не смогли.  Счет встречи 1-2.