8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамовцы сравняли счет в серии

9 марта Московское Динамо принимало команду СКА.  В итоге встречи счет в серии стал 1-1,  Динамовцы одолели СКА в овертайме со счетом 4-3.  Уже 11 марта СКА будет принимать Динамовцев в Питере.

Как всегда игра началась на огромных скоростях и уже на 4 минуте игры Максим Карпов открыл счет.  Илья Шипов довел счет до 2-0 спустя 10 минут.  Как не пытали питерцы отыграться в первом периоде этого у них не получилось.

Во втором периоде Никита Гусев уменьшил разрыв в счете 2-1, но почти сразу же Динамовцы вновь забили гол, отличился Владимир Брюквин.  И тут же Питерцы забрасывают еще одну шайбу в ворота Еременко – Илья Каблуков, сделал счет 3-2.  А затем и сравняли счет – Вадим Шипачев поразил ворота Динамовцев 3-3.

В третьем  периоде  шайб заброшено не было и  как ни старались игроки. И игра перетекла в овертайм.  Удаление Ильи Ковальчука,  сыграло роль и Динамовцы смогли забить. Решающую шайбу забросил Александр Осипов.   Счет серии 1-1,  и уже совсем скоро команды встретятся в Питере.