8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамовская победа

Московское Динамо принимало команду Лада из Тольятти. Встреча закончилась со счетом 3-2 в пользу Динамовцев.

В первом периоде шайб заброшено не было, не смотря на то что Динамовцы остались в меньшинстве на целых пять минут.

В начале второго периода Динамовцам удалось распечатать ворота Александра Лазушина, шайбу забросил Дастин Бойд. Лада не заставила себя долго ждать и Игорь Скороходов смог сравнять счет. В конце второго Динамовцы все таки вырвались вперед – шайбу в ворота забросил Никита Комаров.

Третий период Динамовцы начали в большинстве и его удалось реализовать. Шайбу забросил Илья Никулин. Лада пыталась отыграться. Воспользовавшись удалением у Динамо, ворота Лады остались без вратаря. И лишь за полторы минуты до конца игры Костромитин смог отыграть одну шайбу.

Серия поражений Динамовцев закончилась, итоговый счет игры 3-2.