8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамо все таки едет в Сочи...

18 февраля Московское Динамо одержало победу в последнем матче регулярного чемпионата над командой ЦСКА со счетом 1-3.   Динамовцы заняли 5 место в таблице и в плей-офф сразятся с командой ХК Сочи.  Первая игра плей-офф пройдет уже 21 февраля и для Динамо начнется на выезде.

Очень активно начали команды. Динамовцы скоро остались в меньшинстве- но ЦСКА не удалось открыть счет. На 13 минуте  александр Радулов вывел свою команду вперед, забросив шайбу в ворота Еременко. Динамовцы пытались отыграться, и это им удалось  в конце первого периода – шайбу забросил Александр Осипов.

Во втором периоде Иван Игумнов – вывел Динамовцев вперед.  Как ни пытались армейцы сравнять счет- это им не удалось.

В третьем периоде Динамовцам пришлось много обороняться – они дважды оставались в меньшинстве – но ЦСКА так и не сумели сравнять счет. Зато Динамовцы большинством воспользовались – Андрей Миронов забросил третью шайбу в ворота Ильи Сорокина.  В конце периода ЦСКА остался в меньшинстве – они сняли вратаря – но больше шайб заброшено не было. Счет встречи 1-3.  Соперником ЦСКА в плей-офф будет команда Слован,  а Динамовцы попадают на команду Сочи.