8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамо вернуло "должок" Ярославскому Локомотиву

7 марта в Ярославле на Арене 2000 состоялась пятая игра серии Динамо - Локомотив.  Московское Динамо выиграло игру и выиграло серию, вернув Ярославцам "должок" за прошлый плей- офф, Счет игры 0-4, счет серии 4-2 – Московское Динамо  выходит дальше и встретится с Питерским СКА.

Первыми шайбу в ворота отправили Динамовцы- Мартиньш Карсумс – открыл счет.   Затем у Динамовцев отличился Александр Осипов.  Ярославцы пытались отыграться- но у них ничего не получалось. Динамовцы втрое перебросали Ярославцев.

Второй период Ярославцы начали более активно.  Но  удача была на стороне Динамовцев – они реализовали большинство – Максим Пестушко – отправил шайбу в ворота Колесника.

В третьем периоде Каспарс Даугавиньш установил окончательный счет игры 0-4. Динамовцы вернули «должок» за преведущий плей-офф и прошли дальше.  Их соперником теперь будет СКА, который примет Динамо совсем скоро  в Санкт- Петербурге.