Динамо в домашнем матче обыгрывает подмосковный Витязь со счетом 3:1

Игра началась достаточно спокойно, в первом периоде команды пытались найти способ распечатать ворота оппонента.

Первую шайбу командам удалось забросить лишь во втором периоде. Автором первого гола в матче стал лучший бомбардир регулярного чемпионата Вадим Шипачев. На 25-й минуте матча голкипер Витязя Игорь Сапрыкин не сориентировался после сейва, пропустил шайбу между ног и нападающий Динамо затолкнул шайбу в уже пустые ворота.

В третьем периоде игра стала носить характер открытого хоккея. Опасные атаки обеих команд стали проводиться чаще. В начале третьей двадцатиминутки канадскому форварду подмосковной команды Куинтону Хаудену удалось переиграть вратаря бело-голубых и счет становится 1:1.

Ближе к завершению встречи словацкий защитник московского Динамо Михал Чайковски мощнейшим щелчком пробивает столпотворение игроков на пятаке и выводит свою команду вперед. 2:1.

В завершении матча, на 60-й минуте, очередной игрок первой пятерки Динамо, нападающий с Латвийским паспортом Индрашис Микс забивает гол в пустые ворота гостей. Итоговый счет матча 3:1. Динамо одерживает трудовую победу.