8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамо переиграло Витязь

1 февраля Московское Динамо принимало Подмосковный Витязь.  Встреча закончилась  со счетом 3-2, где сильнее оказались Динамовцы.

Подмосковный Витязь,  еще сражающийся за место в плей-офф – дали Динамовцам настоящий бой.  Не смотря на то, что уже в первом периоде у Витязя удалили Максима Анфиногенова до конца игры, Витязь все же поразил ворота Динамо первый.  Смог пробить Динамовского голкипера,  кстати вышедшего после травмы Александра Еременко, Марио Кемпе. Но Глеб Корягин помог Динамовцам сравнять счет.

Во втором периоде Витязь вновь вышел вперед, шайбу в ворота Динамовцев забросил  Дмитрий Цыганков.  Но Динамовцы быстро отыгрались шайбу в ворота Витязя забросил Каспарс Даугавиньш. В воротах у Динамо появился Александр Шарыченков.

Все решилось в третьем периоде, где сильнее оказались Динамовцы.  За две с половиной минуты до конца матча шайбу в ворота Витязя  Денис Кокарев забросил решающую шайбу. Счет 3-2.