8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамо переиграло Металлург

30 сентября команда Динамо принимала команду из Магнитогорска Металлург.  Встреча закончилась победой Динамо 2-1.

Попытки забросить шайбу в ворота были и Металлурга и у Динамо. Команды как будто прощупывали слабые стороны соперника. Металлург оказался в меньшинстве- но Динамовцы этим воспользоваться не смогли. В середине первого периода Дмитрий Вишневский забросил шайбу в ворота Металлурга.  Динамовцы остались в меньшинстве – но выстояли и счет после первого периода так и остался 1-0.

Во втором периоде гости отчаянно пытались сравнять счет и в итоге это им удалось –Сергей Мозякин забросил шайбу в ворота Динамо.

В третьем периоде Денис Кокарев забросил шайбу в ворота Металлурга – и вывел свою команду вперед.  Ни удаление у Динамо, ни замена вратаря на шестого полевого игрока не помогли магнитогорцам сравнять счет. 2-1 – победа Динамо.