8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамо начало 10 сезон КХЛ с победы…

В первом матче нового юбилейного 10 сезона КХЛ Московское Динамо принимало команду Витязь, и порадовали своих болельщиков первой победой.

Очень активно начали команды первый период.

Команде Витязь удалось открыть счет, имея численное больщинство – шайбу в ворота Александра Еременко забросил Алексей Семенов. Динамовцы смогли отыграться, когда Витязь остался в меньшинстве 5 на 3 и шайба оказалась в воротах Витязя – Никите Комарову это удалось.

В конце первого периода Андрей Алексеев вывел Динамо вперед – забросив шайбу в ворота Сапрыкина.

Во втором периоде Копейкин Алексей сначала сравнял счет 2-2, а затем и Александр Панков смог вывести команду Витязь вперед. Счет после второго периода 2-3.

В начале третьего периода Динамовцы смогли сравнять счет 3-3. Шайбу в ворота Витязя в большинстве забросил Даниил Тарасов. И как команды не старались, но и к концу третьего периода счет так и остался 3-3.

Дополнительный период не выявил победителя. Все решила серия буллитов. Даниил Тарасов и Юусо Хиетанен реализовали свои попытки, а Александр Еременко шайбу не пропустил.