Онлайн: 216
Гостей: 216

Динамо и Локомотив сравняли счет в серии плей-офф

28 февраля состоялась вторая игра серии плей-офф между командами Динамо и Локомотив.

В этот раз победу одержала команда Локомотив, одержав победу со счетом 1-2 и сравняв счет в серии 1-1.

Счет в первом периоде открыла команда Локомотив- Сергей Плотников  - смог обыграть  Александра Лазушина. Как Динамо не пыталось в первом периоде сравнять счет не удалось.

В начале второго периода Динамо было в большинстве – но и это не привело к взятию ворот Локомотива. Второй период так и прошел без заброшенных шайб.

В третьем периоде Мартиньш Карсумс смог сравнять счет,  практически затолкнув шайбу в ворота Ярославцам. Вот только равенство в счете было не долгим. Джефф Плетт забил гол практически через три минуты. Динамовцы отыграться так и не смогли, даже замена вратаря на шестого полевого – удачи не принесла.  Счет игры 1-2. Счет серии 1-1.  Серия продолжится в Ярославле уже 2 марта – кто окажется сильнее в следующей игре? Остается только ждать…