8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Битва за Кубок Гагарина началась

27 февраля  начались игры плей-офф. Шестнадцать ведущих коллективов начали битву за Кубок Гагарина, на Малой Спортивной Арене Лужников Московское Динамо принимало Ярославский Локомотив,  как и в прошлом году.

В первой игре серии плей-офф Динамовцы смогли вырвать победу, счет игры 3-1. Счет серии 1-0.

Уже в начале первого периода Ярославцы открыли счет – Мартин Тернберг поразил ворота Динамовцев.  Постепенно игра набирала скорость. Было обоюдное удаление у  команд Вишневкий и Галимов – устроили стычку.  Динамовцам пока не везло и на перерыв команды ушло со счетам 0-1.

Второй период начался с острых атак Локомотива – которые после заброшенной шайбы ушли в оборону. Но Динамовцы все же смогли сравнять счет – Денис Мосалев.  Не прошло и минуты, как хозяева смогли  увеличить разницу – Колесник  не справился с броском Брюквина.

Третью шайбу в ворота Локомотива отправил Константин Горовиков. Удаление у Динамо и замена вратаря на шестого полевого игрока – не помогла Локомотиву. Таким образом счет игры 3-1, счет серии 1-0.