8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

«Алмаз», ещё «Алмаз»!

«Алмаз» сумел одолеть МХК «Спартак» и в повторном матче. На этот раз гости были сильнее 2:1.

Антон Буялов из Сокольников:

Конечно, хозяева мечтали, хотели и жаждали реванша. Но и гости оказались к этому готовы. Череповецкая команда отнеслась к второму матчу с предельной концентрацией. И Шляхтов на 7-й минуте открыл счёт. Кстати, помог ему в этом парень по фамилии Юшкевич. Кто знает, может быть, он тоже станет именитым защитником? Ближе к концу периода у москвичей прошла хорошая атака, и Цыплаков сравнял счёт. И в игре долгое время сохранялся паритет. Лишь в начале третьего периода Лощенко реализовал большинство и опять вывел «Аламаз» вперёд. В итоге, гости смогли удержать этот счёт. И увезли из Сокольников максимально возможное количество очков. С новым Юшкевичем!

МХК «Спартак» (Москва) - «Алмаз» (Череповец) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) ЛДС «Сокольники». 310 зрителей. 0:1 – Шляхтов (Юшкевич, Данилов) – 06:40 1:1 – Цыплаков (Орлов, Звягин) – 15:20 1:2 – Лощенко (Колесников) – 41:03 (бол) Вратари: Сковронский – Кононов Статистика матча: Броски: 52-45 Броски в створ: 23-26 Голы: 1:2 Вбрасывания: 35-29 Штраф: 8-6