20-й «сухарь» Ильи Сорокина и победа ЦСКА

ЦСКА у себя дома обыграл Ак Барс счетом 3:0

Голкипер армейцев Илья Сорокин 20-й матч в КХЛ сыграл на "ноль" и помог своей команде добиться победного результате в матче с казанской командой.

Армейцы погнали сразу с места в карьер. Первая шайба была заброшена спустя 67 секунд после первого вбрасыания шайбы в матче. Никита Нестеров бросил от синей линии, а закрытый своими и чужими игроками вратарь «Ак Барса» не смог отразить его. Науменков, Светлаков и Кузьменко вскоре соорудили вторую шайбу. 96-й номер ЦСКА Андрей Кузьменко поборолся на пятачке и смог протолкнуть шайбу в незащищенный угол ворот Гарипова.

Второй период был безрезультативным, следующей шайбы зрителям пришлось до середины третьего периода, когда Ничкушкин и Петров классически "раскатали" комбинацию, закончившюуся голом.

В оставшиеся 10 минут казанцы пытались что-то сотворить у ворот Сорокина, но Илья в этот день был безупречен.

17.11.2017. Россия, Москва, ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

кккккккк

Хоккей — Ша плюс Шу = Ок или ЦСКА кладёт на лёд «Барыс»
12.12.2017 | Автор: Антон Буялов

ЦСКА уверенно обыграл на своём льду астанинский «Барыс» 4:1, а тройка Окулов – Шалунов – Шумаков забрасывает три шайбы. ...