И опять в тишине, да не в обиде или «Мурман» вновь сильнее «Динамо-Крылатское»

Мурманский «Мурман» и в повторном матче обыграл столичное «Динамо-Крылатское». На этот раз со счётом 6:1.

Антон Буялов из СК «Крылатское»:

Спаренные матчи они ведь чем хороши? Тем, что можно понять, кто сделал выводы после первой игры, а кто нет, и что изменилось вокруг самого матча? Например, вчера не работало табло, и не было диктора. А «Мурман» все свои шансы использовал только после перерыва. То есть, в первой половине матча «Динамо-Крылатское» держалось. И делало это весьма уверенно. Что придумают тренеры на этот раз?

Табло на повторный матч так не включили, да и диктора я тоже не услышал. А вот гостям удался быстрый гол – это сделал Розвезев. А вскоре он же успешно сыграл на добивании после розыгрыша углового. 0:2. Гости вообще в этот день выглядели гораздо активнее, чем накануне утром. Постоянный прессинг на чужой половине поля буквально не давал дышать хозяевам. Именно после ошибки у своих ворот нарисовался третий гол от Горохова. Тут же Пономарёв едва не увеличил счёт – «Динамо-Крылатское» выручил в этом эпизоде Барабанщиков. Но после хлёсткого удара в исполнении Бовта он поделать уже ничего не мог. 0:4. На 34-й минуте хозяева получили возможность «размочить» счёт. Но Володин двенадцатиметровую дуэль Савиных проиграл: вратарь взял мяч намертво.

В итоге, к перерыву судьба матча была решена. Видимо, Чернецкий, учёл ошибки предыдущего матча, когда «Мурман» на протяжении первого тайма никак не мог обозначить своего преимущества. И на этот раз северяне всё решили сделать гораздо быстрее.

Во втором тайме игра успокоилась. Гости отличились после угловых – точные удары нанесли Бовт и Кротов. Ну а Володин исправился-таки за не забитый пенальти и провёл мяч престижа в самой концовке матча.

Удаления игроков / штрафное время команд

10 минут:

62, Преснов — 10 (задержка, зацеп)

0 минут:

Судейская бригада

Суров Андрей (Железнодорожный, Московская обл.) (главный судья)
Вдовин Александр (Москва) (помощник)
Глебов Сергей (Москва) (помощник)
Жуков Виталий (Королёв) (судья-секретарь)

20 ноября 2017 года. Москва. СК «Крылатское». 77 зрителей.

кккккккк

Хоккей — Ша плюс Шу = Ок или ЦСКА кладёт на лёд «Барыс»
12.12.2017 | Автор: Антон Буялов

ЦСКА уверенно обыграл на своём льду астанинский «Барыс» 4:1, а тройка Окулов – Шалунов – Шумаков забрасывает три шайбы. ...