Завершился турнир по индорхоккею Pragochema Cup 2012

В финале международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2012, что завершился 18 ноября в столице Чехии, клуб "Динамо Электросталь" уступил в серии пенальти австрийской команде NAVAX AHTC 7:8.

В основное время матч завершился со счетом 5:5, более того по ходу матча россияне вели с разницей в 3 мяча, но, к сожалению австрийцы не только сумели сравнять счет, но и были удачливее при пробитии штрафных бросков. Бронзу пражского турнира завоевали игроки еще одного российского клуба "Динамо Екатеринбург", обыгравшие в матче за третье место украинскую команду "Колос" 5:3.

Женская команда "Динамо Электросталь" в серии плей-офф оспаривала с немецким клубом SG Rotation PB Berlin право на 5-ю строчку итогового протокола. Наши девушки достойно завершили выступления, победив соперниц со счетом 7:2. Ну а золотые медали Pragochema Cup 2012 в женском зачете справедливо достались белорусским хоккеисткам "Виктории Смолевичи", разгромивших в финале хозяек соревнований SK Slavia Praha 8:0.

Лучшими игроками Pragochema Cup 2012 были признаны россиянин Дмитрий Азаров ("Динамо Электросталь") и белоруска Алеся Пятух ("Виктория Смолевичи"). По следующей ссылке вы можете посмотреть все результаты Pragochema Cup 2012.

Итоговое положение Pragochema Cup 2012 (16-18/11/12, Прага) Мужчины Женщины
NAVAX AHTC (AUT)
Dinamo Elektrostal (RUS)
HC Dinamo Ekaterinburg (RUS)
HC OKS Vinnitsa (UKR)
SK Slavia Praha (CZE)
HC Bohemians Praha (CZE)
Grange Hockey Club (SCO)
HC Minsk (BLR)
Grasshoppers Club Zürich (SUI)
KPH Rača (SVK) Viktoria Smolevichi (BLR)
SK Slavia Praha (CZE)
HC Minsk (BLR)
HC Bohemians Praha (CZE)
HC Dinamo Elektrostal (RUS)
SG Rotation PB Berlin (GER)
HC Wiener Neudorf (AUT)
KPH Rača (SVK)

Результаты игр:

16 ноября 2012 (пятница)
1. 11:00 MA HC Minsk (BLR) - HC Dinamo Elektrostal (RUS) 1:7 (Д.Азаров-3, Я.Логинов, М.Хайруллин, Д.Лаптев, И.Лариков)
2. 11:40 MA HC Bohemians Praha (CZE) - Grasshoppers Club Zürich (SUI) 3:2
3. 12:20 MB SK Slavia Praha (CZE) - HC OKS Vinnitsa (UKR) 1:2
4. 13:00 MB HC Dinamo Ekaterinburg (RUS) - Grange Hockey Club (SCO) 8:1
5. 13:40 WB HC Viktoria Smolevichi (BLR) - SK Slavia Praha (CZE) 8:4
6. 14:20 WA SG Rotation PB Berlin (GER) - HC Minsk (BLR) 0:3
7. 15:00 MA HC Minsk (BLR) - Grasshoppers Club Zürich (SUI) 1:3
8. 15:40 MA HC Dinamo Elektrostal (RUS) - HC Bohemians Praha (CZE) 7:3
9. 16:20 MB KPH Rača (SVK) - SK Slavia Praha (CZE) 1:5
10. 17:00 MB Grange Hockey Club (SCO) - HC OKS Vinnitsa (UKR) 1:4
11. 17:40 WA HC Bohemians Praha (CZE) - HC Minsk (BLR) 2:3
12. 18:20 WA KPH Rača (SVK) - SG Rotation PB Berlin (GER) 3:5
13. 19:00 WB HC Wiener Neudorf (AUT) - HC Dinamo Elektrostal (RUS) 4:4
14. 19:40 MA NAVAX AHTC (AUT) - HC Minsk (BLR) 1:4
15. 20:20 MB KPH Rača (SVK) - HC Dinamo Ekaterinburg (RUS) 1:6
16. 21:00 WB HC Dinamo Elektrostal (RUS) - HC Viktoria Smolevichi (BLR) 2:6
17. 21:40 MA HC Dinamo Elektrostal (RUS) - NAVAX AHTC (AUT) 7:5

17 ноября 2012 (суббота)
18. 8:20 WA HC Bohemians Praha (CZE) - KPH Rača (SVK) 2:2
19. 9:00 WB SK Slavia Praha (CZE) - HC Wiener Neudorf (AUT) 5:1
20. 9:40 MB KPH Rača (SVK) - Grange Hockey Club (SCO) 2:4
21. 10:20 MA HC Bohemians Praha (CZE) - HC Minsk (BLR) 5:5
22. 11:00 MA NAVAX AHTC (AUT) - Grasshoppers Club Zürich (SUI) 2:1
23. 11:40 MB SK Slavia Praha (CZE) - HC Dinamo Ekaterinburg (RUS) 0:5
24. 12:20 MB HC OKS Vinnitsa (UKR) - KPH Rača (SVK) 8:2
25. 13:00 WA HC Bohemians Praha (CZE) - SG Rotation PB Berlin (GER) 2:2
26. 13:40 MA HC Bohemians Praha (CZE) - NAVAX AHTC (AUT) 4:6
27. 14:20 MA Grasshoppers Club Zürich (SUI) - HC Dinamo Elektrostal (RUS) 3:6
28. 15:00 WA KPH Rača (SVK) - HC Minsk (BLR) 0:4
29. 15:40 WB HC Viktoria Smolevichi (BLR) - HC Wiener Neudorf (AUT) 10:4
30. 16:20 WB HC Dinamo Elektrostal (RUS) - SK Slavia Praha (CZE) 0:4
31. 17:00 MB Grange Hockey Club (SCO) - SK Slavia Praha (CZE) 2:4
32. 17:40 MB HC Dinamo Ekaterinburg (RUS) - HC OKS Vinnitsa (UKR) 5:1
33. 18:20 W Полуфинал 1A HC Minsk (BLR) - 2B SK Slavia Praha (CZE) 3:5
34. 19:00 W Полуфинал 2A HC Bohemians Praha (CZE) - 1B Viktoria Smolevichi (BLR) 1:9
35. 19:40 M Полуфинал 1A HC Dinamo Elektrostal (RUS) - 2B HC OKS Vinnitsa (UKR) 7:5

18 ноября 2012 (воскресенье)
36. 8:10 W 4A KPH Rača (SVK) - HC Wiener Neudorf (AUT) 0:5
37. 8:50 M 5A Grasshoppers Club Zürich (SUI) - 5B KPH Rača (SVK) 4:2
38. 9:30 W 3A SG Rotation PB Berlin (GER) - 3B HC Dinamo Elektrostal (RUS) 2:7
39. 10:10 M Полуфинал 1B HC Dinamo Ekaterinburg (RUS) - 2A NAVAX AHTC (AUT) 3:4
40. 10:50 M 4A HC Minsk (BLR) - 4B Grange Hockey Club (SCO) 2:3
41. 11:30 M 3A HC Bohemians Praha (CZE) - 3B SK Slavia Praha (CZE) 2:4
42. 12:10 W За 3-е место HC Minsk (BLR) - HC Bohemians Praha (CZE) 1:0
43. 12:50 M За 3-е место HC Dinamo Ekaterinburg (RUS) - HC OKS Vinnitsa (UKR) 5:3
44. 13:30 W Финал SK Slavia Praha (CZE) - Viktoria Smolevichi (BLR) 0:8
45. 14:10 M Финал HC Dinamo Elektrostal (RUS) - NAVAX AHTC (AUT) 5:5 (7:8 в серии пенальти)

По информации: mohockey.ru