8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений hocke_na_trave/2013/2013_05_11_Elektrostal-Izmailovo_4-2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Суперлига, 9-й тур

Рейтинг пользователей: / 5

Сразу после майских праздников, состоялся 9-й тур для команд суперлиги Чемпионата России по хоккею на траве

Лидер Чемпионата Динамо-Казань гостил в Екатеринберге, где встречался с местным клубом Динамо. В первый игровой день казанцы взяли верх над одноклубниками из Екатеринбурга, со счётом 1-2.

А в Подмосковном городе Электросталь встречались два непримеримых соперника, Динамо-Электросталь, и Московский клуб ЦСП-Измайлово. В первый игровой день ЦСП "Измайлово" одержал гостевую победу над "Динамо-Электросталь. После безголевого первого тайма москвичи открыли счет во второй половине встречи. Следом, после паса Янкуна вблизи ворот хозяева забили автогол. А еще несколькими минутами позже хоккеисты ЦСП "Измайлово" довели счет до 3:0.

За 15 минут до конца матча Электростальцам удалось сократить отставание, 3:1. Но столичным хоккеистам удалось отстоять свою победу.

А в Азове "неудачник" чемпионата обыграх ХК Минск, со счётом 2-0.

Во второй игровой день Казанцы вновь одалели Динамо-Екатеринбург 2-4, а москвичи проиграли Подмосковной команде со счётом 4-2. А ХК "Тана Азов" уступил Минской команде "Минск" со счётом 1-2.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с матча "Динамо-Электросталь Московская область" - "ЦСП-Измайлово Москва" 4:2 (11.05.2013)

{gallery}hocke_na_trave/2013/2013_05_11_Elektrostal-Izmailovo_4-2{/gallery}