EuroHockey Nations Championship II 2011 (Woman) - Финальный день

Сегодня в Познане финальными играми завершался EuroHockey Nations Championship II 2011 (Woman)

В Утреннеей сессии встречались сборные Швейцарии и Уэльса. Со счётом 2:1 победила команда Швейцарии.

Швейцария - Уэльс 2:1

Чуть позже силами мерились сборные Украины и Польши. В этой встрече победителей выявить не удалось, и игра завершилось боевой ничьёй.

Украина - Польша 2:2

В матче за третье место встречались сборные России и Франции

Игроки сборной Росси уже в первой половине встречи сделали задел, отличились Светлана Григорьева и дубль оформила Маргарита Дрепенкина. Первая половины встречи завершилась со счётом 0:3.

После перерыва игра поменалась, и лидерсвто уже захватила французская дружина. Но счёт игры не менялся, вплоть до 50 минуты, когда Элиз Преней размочила счёт.

Под занавес встречи Мариэль Фулард сделала отрыв минимальным, матч так и закончился со счётом 2:3 в пользу сборной России.

Франция - Россия 2:3

Поздравляем сборную Россию с бронзовыми медалями!

В финальной игре встречались сборные Белоруссии и Шотландии.

В этой игре победителем стала сборной Шотландии, обыграв белорусок со счётом 0:2.

Белоруссия - Шотландия 0:2